Зачем идти?
Если можно ехать!
@superapeskateboards
✉ape@superape.org

Молекулярное масло для стальных подшипников Ionic Flux Black Steel - 15 мл. Доступно на нашем сайте шоу рума

13-06-2015, 15:29
Молекулярное масло для стальных подшипников Ionic Flux Black Steel - 15 мл. Доступно на нашем сайте шоу рума

Доступны на сайте нашего шоу рума
Ionic flux
Ребята из Ionic Flux используют последние достижения молекулярной химии и нано-технологий. Формула Black Steel повышает точность подшипника, создавая тонкую молекулярную пленку на поверхности его внутренних частей, которые начинают “отталкиваться” друг от друга за счет поляризации пленки, что невероятно снижает взаимный контакт металла, его трение и износ.
Нано-частицы масла дают восстанавливающий эффект, полируя внутренние поверхности подшипника до исходного состояния. Это снижает сопротивление качению шариков, заметно повышая производительность и время жизни ваших подшипников на всех видах катания - скоростной спуск, фристайл, круизинг или заезды на длинные дистанции. “Тонкое” жидкое масло комбинировано с добавками, которые противостоят грязи и влаге, и содержит подавители коррозии. Таким образом Ionic Flux - наиболее прогрессивное масло в современном мире скейтбординга, способное улучшить новые, вернуть к жизни старые, и предохранить оба варианта подшипников от большинства погодных и асфальтовых воздействий.

Downhill, Distance, Free-ride, and Street

БУДЬ БЫСТРЕЕ - Ionic Flux разработана для снижения вибрации и сопротивления качению шариков подшипника, создаваемого контактом металлических поверхностей, что особенно проявляется в подшипниках, которые вы использовали долгое время. Ionic Flux убирает негативный эффект, увеличивает и сохраняет вашу максимальную скорость как на горе, так и от простого толкания ногой.

КАТАЙСЯ ДОЛЬШЕ - Ionic Flux ощутимо увеличивает интервалы между обслуживанием подшипников, нежели классическая смазка. Поляризованные молекулы прочно удерживают масляную пленку на поверхностях, что предотвращает “вытекание” смазки, которое происходит в результате сильных перегрузок при активном или очень долгом катании.

ПОДШИПНИКИ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ - любое нагревание, возникающее в в результате вибрации и вращения на высокой скорости, заставляет обычное масло становиться все более жидким, теряя свои смазочные свойства и оставляя подшипник без защиты. Молекулярная структура нашего масла сформулирована так, что она не разрушается под воздействием повышающихся температур скейтбордического диапазона, и продолжает защищать подшипник при любых скоростях. Дело в том, что классическое техническое масло рассчитано на меньшие скорости трения, а густые промышленные смазки - на большие. Ionic Flux разработано именно под тот диапазон скоростей и нагрузок, который испытывают скейтбордические подшипники.

КАТАЙСЯ ГДЕ УГОДНО - дождь или солнце, тебе все равно, ты можешь продолжать кататься. Мы включили в Ionic Flux добавки, которые противостоят влаге, не допускают в подшипник грязь и предотвращают коррозию.

ОЖИВИ СВОИ ПОДШИПНИКИ - если твои подшипники пересохли, раздолбались и заржавели, нанотехнологии Ionic Flux вернут их к жизни. При правильной очистке и смазывании, вы добьетесь практически нового состояния от ржавых и люфтящих подшипников, удалив с них ржавчину и грязь.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Несколько раз энергично встряхните закрытый флакон - это важно!
2. Откройте флакон, и нанесите масло на шарики подшипника, аккуратно сдавливая из пипетки по одной капле.
3. Для обычного смазывания требуется 4-5 капель на подшипники. Для смазывания старых и разношенных подшипников может потребоваться больше.
4. Маслу потребуется около 7-10 минут раскатки в подшипниках, чтобы достигнуть полностью рабочего состояния.
5. Для достижения наилучшего результата мы рекомендуем промывать подшипники перед смазыванием.