Зачем идти?
Если можно ехать!
@superapeskateboards
✉ape@superape.org

SuperApe indy новая графика

13-06-2015, 15:26
SuperApe indy новая графика
SuperApe indy новая графика


SuperApe Indy
SuperApe indy новая графика

конструкция 8 слоев
сердечник Triple Core
длина 101 см
ширина 24,3 см
колесная база 69,5 см
конкейв tube
высокая жесткость
геометрия twin tip ,3d top mount, Kicktail+nouse, mini drops and foot pockets
рекомендуемые подвески >180 мм
рекомендуемые колеса 65-72 мм
подходит для freeride, downhill, high speed carving, hill bombing, park, fresstyle, cruisng
SuperApe indy новая графика


Эта дека была создана в сотрудничестве с местными фрирайдерами и фристайлерами. Много дерева было стерто в пыль об асфальт, прежде чем они сказали: “Ок, теперь она то, что надо!”
Что там внутри? Классические 8 слоев и triple core для жесткости - всегда выигрышное сочетание. Умеренный тьюб-конкейв сдвинут точно туда, где он необходим, позволяя дэнсить или крутить флипы с одинаковым удобством. Небольшой дроп делает слайды комфортными. Большие и плавные киктэйлы дают вам ставить олли или контролировать мануалы легко и динамично. Приличное количество места для ног делает Indy идеальной для любого вида фристайла. Мы даже крушили на ней грайнды. А один парнишка клялся, что видел кого-то, кто использовал Indy, как ховерборд. Кто знает? ;)
SuperApe indy новая графика


Доска стала продолжением доски http://superape.org/420_longboards.html Но в менее агрессивной форме. Кик тейлы позволят передвигаться по городу легко ,не обращая внимания на мини препятствия, а на оборот вы целенаправленно ищете места от куда и куда можно запругнуть. Или просто не скучать и разнообразить свое катание, кик тейл ни когда не бывает лишним. Конкейв доски не агрессивный по нему легко дэнсить или делать олли. но при этом он отлично держит ногу , в слайдах. Мини дропы у доски создают хороший упор для ног - что дает больше контроля над доской. В городе это фристайл дэнс доска. За городом фрирайд
Просмотров: 1481 / Категория: Новости
Метки к статье: superape indy, skateboards, longboards
Поделиться новостью