Зачем идти?
Если можно ехать!
@superapeskateboards
✉ape@superape.org

Новая Серийная доска Nomad доступна для заказа в бордшопе Nevsky Surf

26-08-2012, 16:28
Новая Серийная доска Nomad доступна для заказа в бордшопе Nevsky Surf

Доска Nomad выполненная мастерской SuperApe ограниченной серией по заказу бордшопа Невский Серф. Эту доску можно купить только у них.
Новая Серийная доска Nomad доступна для заказа в бордшопе Nevsky Surf


Конструкция: 9 слоев шпона
Длина: 103,5 см.
Ширина: 25 см.
Конкейв: 3d
Прогиб: нет, flex2
Ноус: нет
Тэйл: нет
Колесная база: 88 см.
Top mount : есть
Down drop : есть
Foot pockets : есть
Gas pedals : есть
Wheel wells : есть
WheelSize : 70-83мм
TruckSize : >170
Use : freeride, slide, high speed carving, downhill


Nomad 2012 - фрирайдовый снаряд последнего поколения, названный в честь свободы и вечного стремления к большему. В его технологическую основу заложены отзывы тим-райдеров, которые собирались в течение последнего сезона при обкатке Exodus и прототипов. Пожелания относительно топмаунтовой доски, максимально заточенной под фрирайд, воплотились в Nomad.

Полный твин-тип позволяет развернуть Nomad и двигаться дальше без изменения динамики поворачивания. Футпокеты и газ-педали дают любую привычную тебе динамику и технику инициации слайда без дополнительной смены стойки. Топ-маунтовая постановка деки разрешает точить колеса до ступиц, ставить подвески с "низкой" базой ~42 градусов, брать дропчики без душевной боли за наклейки, а пониженный при этом центр тяжести по-прежнему взрывает асфальт и контролирует слайд. Зауженная талия призывает к жестким и решительным грэбам. Если ты любишь колеса больших размеров, то в "плечах" Nomad под них предусмотрены wheel wells. В общем - это pure freeride в твоем техничном исполнении. А классический хардкор-арт от Дмитрия Трс каждый день будет напоминать тебе и окружающим, для чего ты встал на эту зверюгу.