Зачем идти?
Если можно ехать!
@superapeskateboards
✉ape@superape.org

Mysovskiy Surf Apparel

22-07-2011, 09:54
Mysovskiy Surf Apparel
Aloha!
Друзья! Предлагаю Вашему вниманию новую марку дизайнерской одежды для поклонников true серфинга и тех кто выделяется из толпы!
Это именно то, что все так долго ждали! Каждый из нас, одеваясь на шумную вечеринку или на прогулку с друзьями, хочет выглядеть ярко, стильно и оригинально. Существующие на данный момент бренды легко могут предложить Вам первое и второе. Однако с оригинальностью скорее всего возникнут проблемы. Где гарантия, что купив модную майку Billabong или Quiksilver, вы не увидите такую же на своем друге? Хотя если Вам нравятся копирующие друг друга марки, где дизайн заключается только в другом шрифте логотипа - тогда Вам не сюда.
Поэтому мы создали уникальную марку одежды для настоящих серферов, которые ценят комфорт и оригинальность. Не уступая по качеству одежде крупных серферских брендов, эти вещи к тому же порадуют Вас оригинальными моделями. Производство находится на острове Бали - мекке серфинга. Дизайном занимается человек, который посвятил свою жизнь серфингу и отлично знает, как должен чувствовать себя и выглядеть настоящий серфер в повседневной жизни. Mysovskiy Surf Apparel
Mysovskiy Surf Apparel

Mysovskiy Surf ApparelMysovskiy Surf ApparelMysovskiy Surf Apparel[Mysovskiy Surf ApparelMysovskiy Surf Apparel