Зачем идти?
Если можно ехать!
@superapeskateboards
✉ape@superape.org

SuperApe indy flex новая доска для фристайла

3-07-2015, 13:34
SuperApe indy flex новая доска для фристайла

SuperApe indy flex доска для денсинга и фристайла в городе.
Доска создавалась, как альтернатива доске SuperApe indy.
Сделать универсальную доску для спид фрирайда и денс фристайла, когда в основе лежит совсем разные требования к весу,жесткости доски. Не возможно. Скорость просит жесткость, постоянную, денс и фристайл мягкость,отзывчивость.
SuperApe indy flex новая доска для фристайла

Цели которые были поставлены при проекте.
-Супер легкая
-Прочная на расслоение при ударе в кант
-Флекс
-Экологически чистая доска.
SuperApe indy flex новая доска для фристайла

О доске,подробнее.
Доска отжата по той же прессформе, что и доска indy, с небольшим отличием. А следовательно. Мини дропы и удобные мини футпокеты,рокер, да у доски появился небольшой рокер, что в сочетании с мини дропами, еще сильнее занизило доску к земле. Футпокеты не агрессивные, оказывают дополнительную подержу ноги при слайдах и спидчеках, как в креплениях. Конкейв не агрессивный удобен для денсинга - туб конкейв. Кик тейлы. В доске наш новый сердечник. Монолит кор. Который позволяет делать легкие,прочные и флексовые доски, без использования стеклоткани, эпоксидки и других композитов. Мульти колесная база. И флекс. Да флекс, многим кто катает на доске indy в городе, не хватало мягости. В этой доске, мягкость и отзывчивость есть. Стандартная версия доски подойдет людям до 80кг, если вы весите больше закажите у нас версию под ваш вес. Приятный, отзывчивый флекс, даже просто круизить на нем,приятно,нет лишних вибраций от плохо асфальта или плитки, но нет и батутности. Вес доски. Доска супер легкая,на 10 грам легче обычного скейтборда.тк это доска только для фристайла,она должна быть прочной и легкой. Все это есть в новлй indy flex. Сердечник хорошо держит удары на расслоения в кант, не крошится,не слоится. В доске нет смол,эпоксидки,стеклоткани и других не эко материалов. Это эко доска, выполненная полностью из эко материалов.В ручную. Не хуже, а в некоторых моментах лучше, композитных аналогов.Мечта вегана.
SuperApe indy flex новая доска для фристайла

Тех характеристики
Длина 100см
Ширина 22см
Колесные базы 64,66,67,5см
5 слоев шпона
Вес доски со шкурой 1 кг.
Графика устойчива к мех воздействию.
SuperApe indy flex новая доска для фристайла

Отличия.в чем разница между indy и indy flex?
С размеров. Indy flex тоньше. всего 22 см, что бы проще было делать трюки,флип трюки,трюки с гребаии.у indy flex, плечи доски чуть ниже,тк мы добавили мульти колесную базу. Это увеличило рабочую площадь кик тейла, удлинив его, и дав нужный рычаг для фристайл трюков, чего не хватало в более коротком кик тейле indy. Но вы всегда можете переставить колесную базу и получить привычный indy кик тейл.
Если сравнить вес досок
То доска indy весит 2,2 кг со шкурой.
А доска indy flex 1 кг со шкурой. Разница в 1,2 это ощутима разница, если основное ваше катание это крузинг, денсинг и фристайл в городе.
Для сравнения обычный скейтборд весит 1кг.
На расслоение в кант, indy flex на много, много лучше держит удары при не удачных трюках.
Просмотров: 1888 / Категория: Новости
Метки к статье: SuperApe, SuperApe indy flex, skateboard, longbaords
Поделиться новостью